Breaking News

موعد مباريات كوبا أمريكا 2019 الجولة الاولى جدول مواعيد مباريات Copa América 2019، المجموعات والمنتخبات المشاركة والقنوات الناقلة

موعد مباريات كوبا أمريكا 2019 الجولة الاولى جدول مواعيد مباريات Copa América 2019، المجموعات والمنتخبات المشاركة والقنوات الناقلة


كوبا امريكا 2019

تعرف على جدول مواعيد مباريات كوبا أمريكا 2019


أقتربنا من موعد انطلاق النسخة السادسة والأربعون من Copa América كوبا أمريكا 2019 حيث تنطلق بطولة كوبا أمريكا 2019 لكرة القدم مساء اليوم السبت في البرازيل ، والتي ستكون مناسبة ضخمة للعديد من المنتخبات والتي ستبدأ يوم السبت 15 يونيو 2019 ميلاديا، الموافق 12 شوال 1440 هجرياً، والتي ستتنافس فيها أكبر وأفضل المنتخبات في أمريكا الجنوبية من أجل المجد القاري.

، المجموعات وكل ما تريد معرفته عن كوبا أمريكا قبل انطلاقها السبت القادم 15 يونيو والتي ستستضيفها البرازيل.تنطلق النسخة الـ46 من كوبا أمريكا يوم السبت 15 يونيو (حزيران) 2019، والتي ستتنافس فيها أكبر وأفضل المنتخبات في أمريكا الجنوبية ,وهذا جدول موعد مباريات Copa América كوبا امريكا 2019: المباريات والمجموعات والقنوات الناقلة مواعيد:تتابعون معنا جدول مواعيد المباريات والمجموعات قبل انطلاق البطولة مباريات كوبا أمريكا والقنوات الناقلة جدول موعد مباريات كوبا أمريكا 2019 والقنوات الناقلة حيث تنطلق كوبا أمريكا 2019 التي تستضيفها البرازيل ومن المقرر لها أن تنطلق غدا السبت 14/6/2019 في نسختها ال 64، وسيكون نهائي البطولة في 07/6/2019. وها نحن نمدكم بكل جديد في عالم الرياضة وخصوصا فيما يتعلق بكرة القدم العالمية.

جدول موعد مباريات Copa América كوبا امريكا 2019:

المجموعة الأولى: يوم السبت 15 يونيو

البرازيل vs بوليفيا:

تقام الساعة 3.30 صباحاً وتذاع المباراة عبر قناة Max3.

فنزويلا vs بيرو:
تقام الساعة 10:00 مساءً وتذاع عبر قناة Max 3.

الجولة الثانية من المجموعة الأولى

بوليفيا vs بيرو:
تقام الساعة 12:30 مساء 19 يونيو وتذاع عبر قناة Max 3.

البرازيل vs فنزويلا:
تقام الساعة 03:30 صباحاً وتذاع عبر قناة Max 3.

بيرو vs البرازيل:
تقام الساعة 10:00 مساءً 22 يونيو عبر قناة Max 3.

بوليفيا vs فنزويلا:
وتقام الساعة 10:00 مساءً وتذاع عبر قناة Max 4.




المجموعة الثانية:يوم 16 يونيو
الأرجنتين vs كولومبيا:
تقام الساعة 01:00 صباحاً تذاع عبر قناة Max 3.

بارغواي vs قطر:
تقام يوم 16 يونيو 01:00 صباحاً وتذاع عبر قناة Max .

الجولة الثانية:يوم 20 يونيو

كولومبيا vs قطر:
تقام في تمام الثانية عشر والنصف صباحاً وتذاع عبر قناة Max 3.

الأرجنتين vs باراجواي:
تقام في الثالثة والنصف صباحاً وتذاع عبر قناة Max 3.

الجولة الثالثة:يوم 23 يونيو
قطر vs الأرجنتين:
تقام في تمام العاشرة مساءً وتذاع المباراة عبر قناة Max 3.

كولومبيا vs بارجواي:


تقام في تمام العاشرة مساءً تذاع عبر قناة Max 4.

المجموعة الثالثة:يوم 17 يونيو

أوروجواي vs اكوادور


تقام الساعة 01:00 صباحاً وتذاع عبر قناة Max 3.

اليابان vs تشيلي:

تقام الساعة 10:00 مساءً وتذاع عبر قناة Max 3.

أوروجواي vs اليابان:
تقام يوم 21 يونيو الساعة 02:00 صباحاً تذاع عبر قناة Max 3.

الإكوادور vs تشيلي:
تقام يوم 22 يونيو الساعة 02:00 صباحاً عبر قناة Max .

الجولة الأخيرة تشيلي vs أوروجواي يوم 25 يونيو في تمام الثانية صباحاً تذاع عبر قناة Max 3.

الإكوادور vs اليابان تقام في نفس الموعد.